Матеріал: мікроволоконний фліс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип грелки | Классическая |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Рідні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

